Lista Accreditati Stadio Renzo Barbera 2014/2015

Di seguito, si elencano gli Associati (per ordine di posto) che hanno usufruito degli Accrediti per le gare in casa della "U.S. Città di Palermo" per la corrente Stagione Sportiva.

PALERMO - FIORENTINA (24/05/2015)

 
Tribuna Autorità GROSSO SERGIO LOMBARDO SALVATORE SIRAGUSA LEONARDO ZANNA SIMONE
Tribuna Laterale Coperta BATTAGLIA ALESSANDRO BUSALACCHI GIOVANNI CORBO DEFENDINO CORTESE FRANCESCO CRICCHIO RENATO GENOVESE ANGELO GENOVESE SALVATORE GIARDINA ARTURO IGNAZZITTO ANTONINO LAMBIASE DANIELE LIGA ANDREA LIGA PIETRO MANTO MASSIMILIANO MONGIOVI' GIORGIA MORABITO FILIPPO PACE ANDREA PIZZO DARIO SAIA MARIO STAZZONE FERNANDO
Tribuna Montepellegrino BUCCERI LUCA CASCINO DAVIDE CATANZARO VINCENZO CITARDA GIOVANNI CORDOVA MAURO CRACCHIOLO ROBERTO CUSIMANO ROBERTO DI TRAPANI ROBERTO DOMINA GABRIELE FARINA GIANLUCA FERDICO AGOSTINO FICARRA EDOARDO GAROFALO PAOLO GASPARRO MARCO GODINO MASSIMILIANO HAWKON EDWARD LA FIURA PIETRO LI VIGNI GIANLUCA LUGARO GIUSEPPE MANZO RUGGERO NUCKEDY AKASHJOSE MARIA PIZZOLATO GABRIELE POMARA DARIO PULEJO EMANUELE TILOTTA SALVATORE TILOTTA SERGIO TINA CRISTIANO VALENTI ALBERTO ZANGARA ROSARIO
Associati non accreditati NESSUNO

PALERMO - ATALANTA (10/05/2015)

 
Tribuna Autorità BUSALACCHI GIOVANNI GIARDINA ARTURO GROSSO SERGIO ZANNA SIMONE
Tribuna Laterale Coperta AMATO FRANCESCA BATTAGLIA ALESSANDRO CATANZARO VINCENZO COSTANZO MARCO DAVI' FRANCESCO DI FRANCO MARTA DOMINA GABRIELE FERDICO AGOSTINO FICARRA EDOARDO FIORE MAURIZIO FIORENZA SALVATORE GASPARRO MARCO GIRGENTI DAVIDE IGNAZZITTO ANTONINO LAMBIASE DANIELE LI VIGNI GIANLUCA MANTO MASSIMILIANO MASANIELLO BERNARDO POLIZZI LEANDRO POMARA DARIO PULEJO EMANUELE SAPUTO FABIO SPALLINO DALNILO COPPOLA MARCO - Sezione di Trapani CRIMI GIOVANNI - Sezione di Trapani
Tribuna Montepellegrino BUCCERI LUCA CANALE MANFREDI CITARDA GIOVANNI CORDOVA MAURO HAWKSON EDWARD TILOTTA SALVATORE TILOTTA SERGIO TIRONE IVAN ZANGARA ROSARIO
Associati non accreditati NESSUNO

PALERMO - TORINO (29/04/2015)

 
Tribuna Autorità GIARDINA ARTURO GROSSO SERGIO LIGA ANDREA SIRAGUSA LEONARDO
Tribuna Laterale Coperta AMMIRATA MICHELE BATTAGLIA ALESSANDRO BUSALACCHI GIOVANNI CRICCHIO RENATO FIORE MAURIZIO IGNAZZITTO ANTONINO LAMBIASE DANIELE MADONIA VINCENZO MANTO MASSIMILIANO MICALIZZI EMILIO MONGIOVI' GIORGIA MORREALE LUCAA MUCERA GIUSEPPE PENNINO IGNAZIO PERRONE ROSARIO SAMMARCO MATTEO SCALICI SIMONE VIVOLI ANTONIO ZAMPARDI VINCENZO ZINGALE FABIO STAZZONE FERDINANDO - Sezione di Barcellona P.G. MORABITO FILIPPO - Sezione di Messina MICELI ISIDORO - Sezione di Trapani VILARDI ISIDORO - Sezione di Trapani VIRGILIO DANIELE - Sezione di Trapani
Tribuna Montepellegrino BELVEDERE GIUSEPPE COSTANZO MARCO CRACCHIOLO ROBERTO DOMINA GABRIELE FERDICO AGOSTINO GASPARRO MARCO GODINO MASSIMILIANO GIORDANO MICHELE HAWKSON EDWARD LUGARO GIUSEPPE MANCINI MELANIA MARINARO MICHELE NANFA GIOVANNI NOTO CLAUDIA POMARA DARIO PULEJO EMANUELE SAPUTO FABIO TILOTTA SALVATORE TILOTTA SERGIO ZANGARA ROSARIO VIRGILIO CARLO - Sezione di Agrigento
Associati non accreditati NESSUNO

PALERMO - GENOA (19/04/2015)

 
Tribuna Autorità GROSSO SERGIO SIRAGUSA LEONARDO ZAMPARDI VINCENZO ZANNA SIMONE
Tribuna Laterale Coperta AMATO FRANCESCA BATTAGLIA ALESSANDRO BRUNO ALESSANDRO BUSALACCHI GIOVANNI CUMBO PIETRO CRICCHIO RENTO GASPARRE MARCO IGNAZZITTO ANTONINO LA FIURA PIETRO LA GRUA FRANCO LIGA ANDREA LIGA PIETRO MADONIA VINCENZO MANTO MASSIMILIANO MANTO MASSILIANO PENNINO IGNAZIO POLIZZI LEANDRO PULEJO EMANUELE SIMONE SCALICI VIVOLI ANTONIO CUMBO PIETRO - Sezione di Agrigento GERALDI PIERCALOGERO - Sezione di Agrigento VIRGILIO CARLO - Sezione di Agrigento VILARDI ISIDORO - Sezione di Trapani
Tribuna Montepellegrino COSTANZO MARCO CRACCHIOLO ROBERTO DAVI' FRANCESCO FERDICO AGOSTINO GIORDANO MICHELE GIRGENTI DAVIDE GRASSO DAVIDE MARINARO MICHELE MASTROSIMONE ANDREA MASTROSIMONE DANIELE MIRABILE FRANCESCO TILOTTA SALVATORE TILOTTA SERGIO VAIANISI GIUSEPPE VITALE CARMELA
Associati non accreditati NESSUNO

PALERMO - MILAN (04/04/2015)

 
Tribuna Autorità ABISSO ROSARIO CIGNA FABIO GROSSO SERGIO LOMBARDO SALVATORE
Tribuna Laterale Coperta ARENA GIOVANNI BRUNO ALESSANDRO CANZONE GIUSEPPE CORTESE FRANCESCO CRICCHIO RENATO GAMBINO GIULIO LIGA ANDREA LIGA PIETRO LOMBARDO GIUSEPPE MADONIA VINCENZO MAZZARA' LORENZO MORREALE LUCA PACE ANDREA PENNINO IGNAZIO SAIA FRANCESCO SAIA MARIO SAIA NICOLA TERZO MARCELLO ZANNA SIMONE DI PUMPO BERNARDINO - Sezione di Agrigento SODANO FRANCESCO - Sezione di Agrigento FIGUCCIA GIOVANNI - Sezione di Marsala GIACALONE SALVATORE - Sezione di Marsala BOVINI MARTINA - Sezione di Ragusa GRASSO DAVIDE - Sezione di Ragusa SORRENTINO ALESSANDRO - Sezione di Ragusa CASTAGNINO TOMMASO - Sezione di Siracusa MILANA VITO - Sezione di Trapani POMA GIROLAMO - Sezione di Trapani
Tribuna Montepellegrino CALVARUSO PIETRO CATANZARO VINCENZO CELESTINO RENATO CIACIA WALTER COSTA FABRIZIO COSTANZO MARCO CRACCHIOLO ROBERTO CUCCERE' ALESSIO DI TRAPANI PIERPAOLO FERDICO AGOSTINO FICARRA EDOARDO FIORENZA SALVATORE GODINO MASSIMILIANO GULI' GIOVANNI LIVIGNI GIANLUCA MASTROSIMONE ANDREA NANFA GIOVANNI NOTO CLAUDIA RIINA ANDREA SAMMARCO MATTEO TILOTTA SALVATORE VAIANISI GIUSEPPE VALENTI ALBERTO VIVOLI ANTONIO GENNUSO ALESSANDRO - Sezione di Caltanissetta GENNUSO ANDREA - Sezione di Caltanissetta BUSCEMI FRANCESCO PAOLO - Sezione di Enna CASTELLANA LORENZO - Sezione di Enna SCIACCA ANTONINO - Sezione di Marsala
Associati non accreditati NESSUNO

PALERMO - JUVENTUS (14/03/2015)

 
Tribuna Autorità ARENA MASSIMO CIGNA FABIO SENESI KATIA - Sezione di Macerata SALVAGGIO ARMANDO - Sezione di Agrigento
Tribuna Laterale Coperta ABISSO ROSARIO BOVI ANDREA BUSALACCHI GIOVANNI CANZONE GIUSEPPE CASSARA' STEFANO CERAMI CALOGERO DE BLASIO ANTONIO GROSSO SERGIO LIGA ANDREA LIGA PIETRO LOMBARDO SALVATORE PARSI RENATO PEDICONE GIOVANNI PROVENZA SALVATORE SAIA FRANCESCO SAIA MARIO SIRAGUSA LEONARDO TERZO MARCELLO ZAMPARDI VINCENZO ZANNA SIMONE ZICCHITELLA COSIMO MONGIOVIì DAVIDE - Sezione di Agrigento SANZO GIOVANNI - Sezione di Agrigento CAVALLARO CLAUDIA - Sezione di Catania NERI SEBASTIANO - Sezione di Catania BOVINI MARTINA - Sezione di Ragusa PROLETTINI GIUSEPPE - Sezione di Siracusa
Tribuna Montepellegrino ARENA GIOVANNI MARCO BONGIOVANNI MIRKO CANGEMI ANTONIO CARDINALE PIETRO CELLURA GIANNI CITARDA GIOVANNI BATTISTA DI PAOLA VITO GIRGENTI DAVIDE LA FIURA PIETRO LA MONICA DOMENICO GIOVANNI LAMBIASE DANIELE MARCHESE FEDERICA MONGIOVI' GIORGIA MUCERA GIOVANNI ONEGLIA FRANCESCO PALAZZO IVANO PICONE GABRIELLA PIZZO DARIO POLIZZI LEANDRO POLLACCIA VINCENZO RAMONDINO FABRIZIO RICCHIARI DARIO TRAPANI GIUSEPPE ZIGARO ALESSANDRO FAZIO GIUSEPPE - Sezione di Barcellona P.G. FABIO LUCIANO - Sezione di Caltanissetta FABIO MICHELE - Sezione di Caltanissetta MODICA FRANCESCO - Sezione di Enna AMENDOLIA DOMENICO - Sezione di Messina ZAMPAGLIONE FRANCOIS - Sezione di Reggio Calabria
Associati non accreditati NESSUNO

PALERMO - EMPOLI (01/03/2015)

 
Tribuna Autorità CRICCHIO RENATO LOMBARDO SALVATORE SIRAGUSA LEONARDO ZANNA SIMONE
Tribuna Laterale Coperta BARRACO ALESSIO BOVI ANDREA BUCCERI LUCA BUSALACCHI GIOVANNI DOMINA GABRIELE FERDICO AGOSTINO FERRARA FABRIZIO GROSSO SERGIO HAWARD EDWARD LA GRUA FRANCO LIGA ANDREA LIGA PIETRO MANZO RUGGERO PIZZO DARIO SCALICI SIMONE TALIO ANDREA ZAMPARDI VINCENZO BIANCONI ANTONIO - Sezione di Empoli ROSSI FRANCESCO - Sezione di Empoli GIANO' GIUSEPPE - Sezione di Siracusa MUGNECO CORRADO - Sezione di Siracusa ANGILERI BALDASSARE - Sezione di Trapani MESSANA VINCENZO - Sezione di Trapani VILARDO ISIDORO - Sezione di Trapani
Tribuna Montepellegrino CANALE MANFREDI GODINO MASSIMILIANO SALIMENI VINCENZO SAPUTO FABIO TILOTTA SALVATORE BUSCEMI FRANCESCO - Sezione di Enna
Associati non accreditati NESSUNO

PALERMO - NAPOLI (14/02/2015)

 
Tribuna Autorità CIGNA FABIO GROSSO SERGIO LIGA ANDREA SIRAGUSA LEONARDO
Tribuna Laterale Coperta AMATO FRANCESCA BATTAGLIA ALESSANDRO BUSALACCHI GIOVANNI CRICCHIO RENATO DI FRANCO MARTA DI GANCI SALVATORE DI PAOLA VITO FERDICO AGOSTINO GASPARRO MARCO LA FIURA PIETRO LAMBIASE DANIELE MANTO MASSIMILIANO MASANIELLO BERNARDO MONGIOVI' GIORGIA NANFA GIOVANNI PULEJO EMANUELE SCALICI SIMONE TERZO MARCELLO VIVOLI ANTONIO ZAMPARDI VINCENZO ZANNA SIMONE CIACO NICOLA - Sezione di Agrigento CULICCHIA GIUSEPPE - Sezione di Marsala CURATOLO ANTONELLA - Sezione di Trapani GENOVESE ANGELO - Sezione di Trapani GENOVESE SALVATORE - Sezione di Trapani
Tribuna Montepellegrino BELLONE FRANCESCO COSTANZO MARCO DOMINA GABRIELE GODINO MASSIMILIANO LO CICERO GIOAB LUGARO GIUSEPPE MACCARONE MATTEO MANZO RUGGERO MARINO FABIO MARINO FRANCESCO POMARA DARIO SAPUTO FABIO TALIA ANDREA TILOTTA SALVATORE TIRONE IVAN VAIANISI GIUSEPPE VALENTI ALBERTO ZANGARA ROSARIO
Associati non accreditati NESSUNO

PALERMO - VERONA (01/02/2015)

 
Tribuna Autorità BUSALACCHI GIOVANNI LIGA ANDREA ZAMPARDI VINCENZO ZANNA SIMONE
Tribuna Laterale Coperta BELVEDERE GIUSEPPE BRUNO ALESSANDRO CARUSO FABIO CHIARELLO MICHELE COSTANZO MARCO CRICCHIO RENATO FIORE MAURIZIO GASPARRO MARCO GIORDANO MICHELE LAMBIASE DANIELE LIGA PIETRO MANTO MASSIMILIANO MONGIOVI' GIORGIA PENNINO IGNAZIO PIZZO DARIO POMARA DARIO SCALICI SIMONE SCIACCA SAMUELE TALIO ANDREA TIRONE IVAN CUMBO PIERO - Sezione di Agrigento MORGANA GIANCARLO - Sezione di Agrigento DI GANCI SALVATORE - Sezione di Marsala VILARDI ISIDORO - Sezione di Trapani
Tribuna Montepellegrino AZZARELLO FRANCESCO BARRACO ALESSIO FERDICO AGOSTINO GIRGENTI DAVIDE GODINO MASSIMILIANO LAZZANO CLAUDIO SALIMENI VINCENZO TILOTTA SALVATORE ANGILENA MARTINA - Sezione di Enna BUSCEMI FRANCESCO PAOLO - Sezione di Enna
Associati non accreditati NESSUNO

PALERMO - ROMA (17/01/2015)

 
Tribuna Autorità CIGNA FABIO GROSSO SERGIO LOMBARDO SALVATORE SIRAGUSA LEONARDO
Tribuna Laterale Coperta ALFANO CARMELO BATTAGLIA ALESSANDRO BUSALACCHI GIOVANNI CRICCHIO RENATO DE BLASIO ANTONIO FABIO MICHELE FIORE MAURIZIO GIGLIO UMBERTO GRAZIANO FABIO GRAZIANO TULLIO LIGA ANDREA LIGA PIETRO MANTO MASSIMILIANO MORTELLARO ROBERTO PIZZO DARIO SAIA VITTORIO SAMMARCO MATTEO ZAMPARDI VINCENZO ZANNA SIMONE ZICCHITELLA COSIMO ALFANO FRANCESCO - Sezione di Agrigento MONGIOVI' DAVIDE - Sezione di Agrigento VARIANO ANDREA - Sezione di Agrigento BUTERA ALFREDO - Sezione di Barcellona P.G. CHILLEMI SEBASTIANO - Sezione di Barcellona P.G. MORABITO FILIPPO - Sezione di Messina DI VEGLIA GIANCARLO - Sezione di Roma OCCHIPINTI SALVATORE - Sezione di Siracusa MILANA VITO - Sezione di Trapani POMA GIROLAMO - Sezione di Trapani
Tribuna Montepellegrino CARDINALE PIERO CERVELLO SALVATORE DI TRAPANI PIERPAOLO FICARRA EDOARDO INGRASSIA LORENZO LAMBIASE DANIELE LI VIGNI GIANLUCA MACALUSO BENIAMINO MANZO RUGGERO MARINO FABIO MATINA DAVIDE MONGIOVI' GIORGIA NOTO CLAUDIA OLIVA LORENZO PIZZOLATO GABRIELE PIZZURRO MARIO RAINERI CAMIL SALIMENTI VINCENZO SAPUTO FABIO SPINA SANTINO TILOTTA SALVATORE TIRONE IVAN VALENTI ALBERTO VALENTI GABRIELE ZITO ADRIANO STAZZONE FERNANDO - Sezione di Barcellona P.G. BUSCEMI FRANCESCO PAOLO - Sezione di Enna LICCIARDO FRANCESCO - Sezione di Enna MARINO FRANCESCO - Sezione di Marsala
Associati non accreditati NESSUNO

PALERMO - CAGLIARI (06/01/2015)

 
Tribuna Autorità BUSALACCHI GIOVANNI GROSSO SERGIO LOMBARDO SALVATORE ZANNA SIMONE
Tribuna Laterale Coperta BARONE ANTONIO BARONE FABIO BATTAGLIA ALESSANDRO BELVEDERE GIUSEPPE BOVI ANDREA CORBO DEFENDINO CRICCHIO RENATO CUMBO PIETRO FARINA GIANLUCA GASPARRO MARCO LA GRUA FRANCO LAMBIASE DANIELE LIGA ANDREA LIGA PIETRO MANTO MASSIMILIANO MONGIOVI' GIORGIA PULEO EMANUELE SAPUTO FABIO SIRAGUSA LEONARDO VIRGILIO CARLO VIVOLI ANTONIO ZAMPARDI VINCENZO INSERRA DANILO - Sezione di Caltanissetta LONGO MICAELA - Sezione di Catania
Tribuna Montepellegrino BUCCERI LUCA CARUSO FABIO FERDICO AGOSTINO FICARRA EDOARDO GIORDANO MICHELE GRASSO DAVIDE LIVIGNI GIANLUCA MATINA DAVIDE TALIO ANDREA VALENTI GABRIELE
Associati non accreditati NESSUNO
 

PALERMO - SASSUOLO (13/12/2014)

 
Tribuna Autorità BUSALACCHI GIOVANNI CIGNA FABIO GROSSO SERGIO ZANNA SIMONE
Tribuna Laterale Coperta AMATO FRANCESCA BATTAGLIA ALESSANDRO BRUNO ALESSANDRO CANZONE GIUSEPPE GASPARRO MARCO IGNAZZITTO ANTONINO LAMBIASE DANIELE LEOTTA RICCARDO MANZO RUGGERO MASANIELLO BERNARDO MINNONE MARIA LUISA MORTILLARO ROBERTO PACE ANDREA PARRINELLO MARCO POLIZZI LEANDRO POLLACCIA VINCENZO PULEJO EMANUELE RAINERI CAMIL MARIO SAIA MARIO SAPUTO FABIO SIRAGUSA LEONARDO TALIO ANDREA VIVOLI ANTONIO
Tribuna Montepellegrino CARUSO FABIO COSTA FABRIZIO COSTANZO MARCO FERDICO AGOSTINO FUNDAROTTO LIBORIO GODINO MASSIMILIANO GUDDO MATTEO LO GAGLIO NICOLO' MELODIA NICOLO' PISCITELLO MARCO TILOTTA SALVATORE TILOTTA SERGIO TIRONE IVAN
Associati non accreditati NESSUNO
 

PALERMO - PARMA (30/11/2014)

 
Tribuna Autorità GROSSO SERGIO LOMBARDO SALVATORE SIRAGUSA LEONARDO ZANNA SIMONE
Tribuna Laterale Coperta BELVEDERE GIUSEPPE BOVI ANDREA BUSALACCHI GIOVANNI FARINA GIANLUCA GASPARRO MARCO GRECO SALVATORE ADRIANO LIGA ANDREA LIGA PIETRO MANZO MASSIMILIANO MANZO RUGGERO MARINARO ROBERTO MONGIOVI' GIORGIA MORREALE LUCA MORTILLARO ROBERTO PIZZO DARIO POLIZZI LEANDRO POLLACCIA VINCENZO SCALICI SIMONE ZAMPARDI VINCENZO
Tribuna Montepellegrino BUCCERI LUCA CARUSO FABIO COSTANZO MARCO FERDICO AGOSTINO FIORENZA SALVATORE GODINO MASSIMILIANO GRASSO DAVIDE LI VIGNI GIANLUCA MIRABILE PAOLO POMARA DARIO TALIO ANDREA TILOTTA SALVATORE TILOTTA SERGIO TIRONE IVAN FAZIO MAURIZIO - Sezione di Torino
Associati non accreditati NESSUNO
 

PALERMO - UDINESE (09/11/2014)

 
Tribuna Autorità CIGNA ONOFRIO GROSSO SERGIO SIRAGUSA LEONARDO ZANNA SIMONE
Tribuna Laterale Coperta AMATO FRANCESCA BATTAGLIA ALESSANDRO BOVI ANDREA BUSALACCHI GIOVANNI FARINA GIANLUCA FERRARA FABRIZIO GRECO ROSARIO IGNAZZITTO ANTONINO LA GRUA FRANCO LIGA ANDREA LIGA PIETRO MADONIA DARIO MADONIA VINCENZO MANZO RUGGERO MASANIELLO BERNARDO MAZZARA' LORENZO MILANA FABIO MILANA VITO PENNINO IGNAZIO PILLITTERI LUIGI
Tribuna Montepellegrino BUCCERI LUCA CARUSO FABIO COSTANZO MARCO CUCCERE ALESSIO DI TRAPANI PIERPAOLO DOMINA GABRIELE FERDICO AGOSTINO GUDDO MATTEO MONGIOVI' GIORGIA PIZZO DARIO POLLACCIA VINCENZO SARDISCO VINCENZO TALIO ANDREA TILOTTA SALVATORE TIRONE IVAN VALENTI ALBERTO ZANGARA ROSARIO BUSCEMI FRANCESCO PAOLO - Sezione di Enna
Associati non accreditati NESSUNO
   

PALERMO - CHIEVO VERONA (29/10/2014)

 
Tribuna Autorità GROSSO SERGIO LIGA ANDREA LOMBARDO SALVATORE SIRAGUSA LEONARDO
Tribuna Laterale Coperta ABISSO ROSARIO AMATO FRANCESCA BRUNO ALESSANDRO CRICCHIO RENATO CUMBO PIETRO DI FRANCO MARTA FICARRA EDOARDO LAMBIASE DANIELE LIGA PIETRO MADONIA VINCENZO MANZO RUGGERO MASANIELLO BERNARDO PACE ANDREA PARRINELLO MARCO PENNINO IGNAZIO PERRONE ROSARIO PULEJO EMANUELE SAMMARCO MATTEO SAPUTO FABIO VIVOLI ANTONIO ZAMPARDI VINCENZO ZANNA SIMONE ANGELONE DUILIO - Sezione di Caltanissetta CAMMARATA CALOGERO - Sezione di Caltanissetta FONTI DAVIDE - Sezione di Caltanissetta CASSARA GINO - Sezione di Trapani
Tribuna Montepellegrino BUCCERI LUCA CARUSO FABIO CHIARELLO MICHELE CHICHI MARIO COSTANZO MARCO FERDICO AGOSTINO FIORENZA SALVATORE GIORDANO MICHELE GODINO MASSIMILIANO GRASSO DAVIDE IGNAZZITTO ANTONINO LAZZANO CLAUDIO LI VIGNI GIANLUCA MANCUSO DANIELE MONGIOVI GIORGIA PEDONE VINCENZO PRIAINO GIULIA POMARA DARIO SPARACINO ANDREA TALIO ANDREA TILOTTA SALVATORE TIRONA IVAN VALENTI GABRIELE BUSCEMI FRANCESCO - Sezione di Enna
Associati non accreditati NESSUNO
   

PALERMO - CESENA (19/10/2014)

 
Tribuna Autorità GROSSO SERGIO LOMBARDO SALVATORE SIRAGUSA LEONARDO ZANNA SIMONE
Tribuna Laterale Coperta ABISSO ROSARIO BATTAGLIA ALESSANDRO BUSALACCHI GIOVANNI CRICCHIO RENATO GASPARRO MARCO GIARDINA ARTURO LIGA ANDREA LIGA PIETRO MANTO MASSIMILIANO MANZO RUGGERO MORTELLARO ROBERTO PARRINELLO NICOLA PENNINO IGNAZIO POLIZZI LEANDRO POLLACCIA VINCENZO RIELA GIANLUCA VENTIMIGLIA GABRIELE VITALE PIERO FIGUCCIA GIOVANNI - Sezione di Marsala PANTALEO GIUSEPPE - Sezione di Marsala
Tribuna Montepellegrino FERDICO AGOSTINO GODINO MASSIMILIANO GUDDO MATTEO MIRABILE PAOLO PIZZO DARIO SALIMENI VINCENZO TILOTTA SALVATORE CALI ANDREA - Sezione di Caltanissetta LA MENDOLA EMANUELE - Sezione di Caltanissetta LA MENDOLA GIUSEPPE - Sezione di Caltanissetta
Associati non accreditati NESSUNO

PALERMO - LAZIO (29/09/2014)

 
Tribuna Autorità LIGA ANDREA LOMBARDO SALVATORE SIRAGUSA LEONARDO ZANNA SIMONE
Tribuna Laterale Coperta BATTAGLIA ALESSANDRO BRUNO ALESSANDRO BUSALACCHI GIOVANNI CIGNA ONOFRIO CRICCHIO RENATO DI PAOLA VITO FERRARA FABRIZIO GRECO SALVATORE ADRIANO IENNA ALBERTO LA GRUA FRANCO LAMBIASE DANIELE LIGA PIETRO LUPARELLO MASSIMO MAZZARA' LORENZO NANFA GIOVANNI ONEGLIA    FRANCESCO PACE ANDREA PENNINO IGNAZIO PILLITTERI LUIGI POLIZZI LEANDRO SAIA FRANCESCO PAOLO SAIA MARIO SAMMARCO MATTEO SCALICI SIMONE VIVOLI ANTONIO ZAMPARDI VINCENZO FIGUCCIA GIOVANNI - Sezione di Marsala FIGUCCIA NICOLA - Sezione di Marsala MILANA FABIO - Sezione di Trapani MILANA VITO - Sezione di Trapani
Tribuna Montepellegrino AMATO FRANCESCA BARBANERA SALVATORE CARUSO FABIO CHIARELLO MICHELE COSTA FABRIZIO COSTANZO MARCO DOMINA GABRIELE FERDICO AGOSTINO GASPARRO MARCO GODINO MASSIMILIANO GIORDANO MICHELE GRASSO DAVIDE GUDDO MATTEO IGNAZZITTO ANTONINO MARTORANA LORENZO MASANIELLO BERNARDO MATINA DAVIDE MONGIOVI' GIORGIA MUCERA GIUSEPPE PARRINO ANTONIO PIZZO DARIO PIZZOLATO GABRIELE POMARA DARIO PULEJO EMANUELE SAPUTO FABIO TALIO ANDREA TILOTTA SALVATORE VAIANISI GIUSEPPE VALENTI ALBERTO CARUCA ANDREA - Sezione di Catania
Associati non accreditati NESSUNO
 

PALERMO - INTER (21/09/2014)

 
Tribuna Autorità FICARRA MAURIZIO GROSSO SERGIO SIRAGUSA LEONARDO ZAMPARDI VINCENZO
Tribuna Laterale Coperta ALONGI FILIPPO ARGENTO DANIELE BATTAGLIA ALESSANDRO BUSALACCHI GIOVANNI CIGNA ONOFRIO CRICCHIO RENATO CONSAGRA PIETRO DI FRANCO MARTA DI MARCO SALVATORE FICARRA EDOARDO GIORGIO DARIO GUDDO MATTEO LA CARA GIUSEPPE LA MENDOLA GIUSEPPE LIGA ANDREA LIGA PIETRO MAGRO ALESSANDRO MANTO MASSIMILIANO ONEGLIA FRANCESCO SAIA FRANCESCO TERZO MARCELLO VALENTI GABRIELE ZANNA SIMONE GIRGENTI GIUSEPPE - Sezione di Agrigento TERMINE GIOVANNI - Sezione di Agrigento D'ANNA ALFIO - Sezione di Catania GIRGENTI VINCENZO - Sezione di Catanzaro MORABITO FILIPPO - Sezione di Messina PISCITELLO MARCO - Sezione di Trapani PISCITELLO SERENELLA - Sezione di Trapani
Tribuna Montepellegrino BALSAMO MAROULRNE BONGIOVANNI MIRKO CHICHI MARIO COLLETTA SEBASTIANO CRACCHIOLO ROBERTO DOMINA GABRIELE FERDICO AGOSTINO GAMBINO GIULIO GASPARRO MARCO GRASSO DAVIDE IGNAZZITTO ANTONINO LAMBIASE DANIELE LI VIGNI GIANLUCA MASTROSIMONE ANDREA MORTILLARO ROBERTO POMARA DARIO PIZZO DARIO SAPUTO FABIO SPARACINO ANDREA TILOTTA SALVATORE ALIZZI ALESSANDRO - Sezione di Barcellona P.G. CHILLEMI LORENZO - Sezione di Barcellona P.G. CHILLEMI SEBASTIANO - Sezione di Barcellona P.G. BUSCEMI FRANCESCO PAOLO - Sezione di Enna ARMATO GIOVANNI - Sezione di Marsala PANTALEO GIUSEPPE - Sezione di Marsala GIUSTO ALESSANDRO - Sezione di Messina TRISCITA GIUSEPPE - Sezione di Messina CASTAGNINO TOMMASO - Sezione di Siracusa PROLETTINI GIUSEPPE - Sezione di Siracusa
Associati non accreditati NESSUNO
 

PALERMO - SAMPDORIA (31/08/2014)

 
Tribuna Autorità GROSSO SERGIO LOMBARDO SALVATORE SIRAGUSA LEONARDO ZANNA SIMONE
Tribuna Laterale Coperta ARGENTO DANIELE BUSALACCHI GIOVANNI CIGNA ONOFRIO CRICCHIO RENATO GRECO SALVATORE LAMBIASE DANIELE LIGA ANDREA LOMBARDO GIUSEPPE MANTO MASSIMILIANO MAZZARA LORENZO MIRABILE PAOLO MONREALE LUCA MUCERA GIUSEPPE PARRINELLO MARCO PIZZO DARIO SAMMARCO MATTEO TERZO MARCELLO VIVOLI ANTONIO ZAMPARDI VINCENZO BUTERA ALFREDO - Sezione di Barcellona P.G. FAZIO GIUSEPPE - Sezione di Barcellona P.G. ZICARO ALESSANDRO - Sezione di Barcellona P.G. BUSCEMI FRANCESCO PAOLO - Sezione di Enna RIZZO CALOGERO - Sezione di Marsala AGUANNO VITO - Sezione di Marsala DI GANCI SALVATORE - Sezione di Marsala RIZZUTO MARIO - Sezione di Trapani CUSENZA GIUSEPPE - Sezione di Trapani
Tribuna Montepellegrino AZZARELLO FRANCESCO BUCCERI LUCA CANALE MANFEDI COSTA FABRIZIO COSTANZO MARCO DAVI FRANCESCO FERDICO AGOSTINO FIORENZA SALVATORE GIORDANO MICHELE GODINO MASSIMILIANO GRASSO DAVIDE IGNAZZITTO ANTONINO INGRASSIA LORENZO MANZO RUGGERO MASIANELLO BERNARDO MATINA DAVIDE MONGIOVI GIORGIA NAMIO GABRIELE NANFA GIOVANNI ONEGLIA FRANCESCO PENNINO IGNAZIO SARTORIO EMANUELE TALIO ANDREA TILOTTA SALVATORE VALENTI ALBERTO ZANGARA ROSARIO
Associati non accreditati NESSUNO
 

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Puoi usare i seguenti tag ed attributi HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>